Harry Potter: strongest win...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: strongest win... » ★ Организация » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 21 страница 32 из 32

1

Всё очевидно, не так ли?

0

21

Narcissa Malfoy
Не менее горячо любимая мама. К тебе буду относиться с трепетом, слушаться, и только перед тобой буду иногда казаться тем самым слабым и беспомощным мальчиком из детства, который до чёртиков боится строгого отца и не позволяет перед ним проявлять любые эмоции слабости, слёз, ничтожества. Только с тобой иногда смогу быть самим собой и даже улыбаться, не скрывая искренности родственных чувств.

0

22

Narcissa Malfoy
Конечно, друзьями мы никогда не были, что печально, но насколько у нас всё ушло в минус?)

0

23

Remus Lupin
Я предлагаю не сильно враждовать) Я думаю, что, к примеру, из рассказов Снейпа Нарцисса получала несколько искаженные сведения, но глаза и уши-то на месте)) Поэтому складывалось такое двоякое впечатление: вроде бы человек не плохой, но в то же время из уст других она слышит не самые лестные отзывы.

0

24

Narcissa Malfoy
Ну, я думаю, что сам Ремус никогда очень уж отрицательно к Нарциссе не относился. Он, конечно, слышал от Сириуса не очень приятные комментарии о своей семье, но сам же мог видеть её, оценивать, анализировать всё. Так что, скорее, он был совершенно спокоен по отношению к ней) Может быть в душе где-то проскальзывала некая жалость. Ибо, быть женой Пожирателя смерти, это то ещё "удовольствие", по его мнению)

0

25

выясняю

0

26

Remus Lupin
Хорошо) Значит остановимся на этом)
Oliver Wood
Я думаю, что мы вряд ли могли быть знакомы?)

0

27

Narcissa Malfoy
наверное, здесь будет уместно, что я Вас знаю, ведь Ваша семья широко известна в магических кругах. Естественно, что я Вам не знаком)

0

28

Oliver Wood
Оливер Вуд, а Оливер Вуд, и почему мне всего десять )

Я как-то даже не знаю, с кем выяснять. С Роном и так всё ясно, брат, а остальные меня не знают. Печаль! ))

0

29

Ginny Weasley
да,ладно, а может мы столкнулись в Косом переулке, например, ты загляделась на сову (которую впоследствии Хагрид купит Гарри) и заблудилась, а я тебя отвел к твоим рыжим собратьям?))

0

30

Oliver Wood
Ты подал мне идею! Додумаю и напишу тебе))

0

31

Remus Lupin
Вот черт, я же так и не ответила
Ну... Думаю что уже знакомы.

0

32

Привет. Пока не знаю точно... будем со всеми играть... думаю что с каждым по эпизодику сыграем и определимся. Но выслушаю пожелания

0

Похожие темы


Вы здесь » Harry Potter: strongest win... » ★ Организация » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно