Harry Potter: strongest win...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: strongest win... » ★ Гостиная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Добро пожаловать.
В этой теме, Вы можете задать интересующие Вас вопросы, придержать роль или внешность.
Внимание! Роль можно придержать на 48 часов.

0

2

Обалдеть!Я правда в шоке, что кто-то готов отыгрывать маленького Гарри! Уау! ))) Честно, очень рад. Жаль, что улепетываю в отпуск(((

0

3

тук-тук написал(а):

Обалдеть!Я правда в шоке, что кто-то готов отыгрывать маленького Гарри! Уау! ))) Честно, очень рад. Жаль, что улепетываю в отпуск(((

А, вы после отпуска приходите)

0

4

обязательно))я уже положил вас в закладки))

0

5

тук-тук написал(а):

обязательно))я уже положил вас в закладки))

Мы будем вас ждать:)

0

6

Ребят, это офигенная идея - отыгрывать детство! Самое сокровенное из всех книг. Искренне желаю вашему форуму успехов и долгих лет. Молодцы х)

0

7

Просто гость написал(а):

Ребят, это офигенная идея - отыгрывать детство! Самое сокровенное из всех книг. Искренне желаю вашему форуму успехов и долгих лет. Молодцы х)

спасибки огромное!) Этой идее уже Очень много лет. Вот только осуществили)
Присоединяйтесь к нам.

0

8

У вас тут очень здорово! *_*
И у меня есть один вопросик... Я бы очень хотел присоединиться к вам, но... будет ли место в системе игры для Ремуса?
Очень люблю этого персонажа, он мне стал родным, и хотелось бы окунуться в то время, когда он невесть где скитался) Уместно ли будет появление этого персонажа сейчас на форуме?

0

9

Лунатик написал(а):

У вас тут очень здорово! *_*
И у меня есть один вопросик... Я бы очень хотел присоединиться к вам, но... будет ли место в системе игры для Ремуса?
Очень люблю этого персонажа, он мне стал родным, и хотелось бы окунуться в то время, когда он невесть где скитался) Уместно ли будет появление этого персонажа сейчас на форуме?

Добрый день!
Спасибо за теплые слова)
Мы будем очень рады видеть вас в роли Ремуса у нас. Более того, сейчас у нас есть эпизод, где как раз очень нужен Лунатик) поэтому не волнуйтесь, Ремусу мы будем только рады)

0

10

Это же просто чудесно!)
Тогда сейчас же регистрируюсь и берусь за анкету, большое вам спасибо)

0

11

Лунатик написал(а):

Это же просто чудесно!)
Тогда сейчас же регистрируюсь и берусь за анкету, большое вам спасибо)

Добро пожаловать, мистер Люпин:)

0

12

Простите, а с какой стороны Лорд чистокровный, при отце-магле?))) Это же... полный аут

0

13

эммм написал(а):

Простите, а с какой стороны Лорд чистокровный, при отце-магле?))) Это же... полный аут

Это всё моё самолюбие. )
Спасибо что обратили внимание, я затупил.)

0

14

Здравствуйте) Подскажите, кто из канона наиболее остро необходим для развития сюжета? Так, к примеру, если взять роль товарища Снейпа, будет ли с кем играть?

0

15

Visio написал(а):

Здравствуйте) Подскажите, кто из канона наиболее остро необходим для развития сюжета? Так, к примеру, если взять роль товарища Снейпа, будет ли с кем играть?

Доброго дня! Для Снейпа всегда есть игра. Берите его, если этот персонаж ваш по душе)

0

16

Доброго времени суток! Я хотела бы взять неканона, но не совсем обычного, а такого как дочь Снейпа, возможно ли это? Все пропишу от и до.

0

17

.jess написал(а):

Доброго времени суток! Я хотела бы взять неканона, но не совсем обычного, а такого как дочь Снейпа, возможно ли это? Все пропишу от и до.

Добрый вечер.
Игра каноническая, но есть альтернатива.
То есть, девочку\девушку можно будет играть там.
Что до введения её в основную игру, то до того, как появится Снейп, вопрос может быть рассмотрен весьма поверхностно. Нужно будет согласовать с профессором.

0

18

Времени доброго.
Невежливо и весьма самонадеянно появляюсь с несколькими вопросами. Как игрок, что весьма пресытился всем и вся, хотел бы организовать что-то разительно нестандартное, но максимально аргументированное.
Итого: а) насколько развёрнут и допустим на проекте уровень насилия? Прошу простить благосклонно, но, если останавливаться на персонаже, то я бы предпочел сделать его настолько идеологически жестоким, насколько только позволит моё собственное чувство эстетического вкуса. Я хотел был маньяка-эстета на в анкету, а именно в отыгрыши. По возможности богатые и психологически сложные линии с детализацией того безумия, которое устаканено в голове. Ту прелесть вывернутых наизнанку тел, разума и философии. И есть ли те, с кем удастся это вкусно отыграть.
б) возможна ли ох, как я не люблю эти слова "любовная линия" с Лордом? Упаси Мордред, никакого стандартного представления этих "взаимоотношений", но как апогей чего-то максимально эмоционально извращенного, граничного и противоестественного с обоих сторон.
в) какая возможна ориентировочная активность на проекте?
г) не слишком отталкивающим смотрится такой гость, как я? : )

0

19

Добрый вечер, Гость_1.

Гость_1 написал(а):

а) насколько развёрнут и допустим на проекте уровень насилия? Прошу простить благосклонно, но, если останавливаться на персонаже, то я бы предпочел сделать его настолько идеологически жестоким, насколько только позволит моё собственное чувство эстетического вкуса. Я хотел был маньяка-эстета на в анкету, а именно в отыгрыши. По возможности богатые и психологически сложные линии с детализацией того безумия, которое устаканено в голове. Ту прелесть вывернутых наизнанку тел, разума и философии. И есть ли те, с кем удастся это вкусно отыграть.

Игра рейтингом НС17. Всё, что укладывается в рамки канона (школьников и канонических персонажей не убиваем\пытаем, если этого не могло быть по логике книги.) и рейтинга, отгыгрывать можно.

Что до людей,  то всё будет зависеть от сюжета отыгрыша, и отношения к нему игрока. Проще говоря, не проверим - не узнаем. Дуэли ранее отыгрывались ( на предыдущих проектах), но о расченёнки и прочих радостей высокого рейтинга не доходило. Так, что не могу судить, это Вам нужно будет обговорить с игроками.

Гость_1 написал(а):

возможна ли ох, как я не люблю эти слова "любовная линия" с Лордом? Упаси Мордред, никакого стандартного представления этих "взаимоотношений", но как апогей чего-то максимально эмоционально извращенного, граничного и противоестественного с обоих сторон.

Это мы с Вами обсудим в ЛС, если Вы не против.

Гость_1 написал(а):

в) какая возможна ориентировочная активность на проекте?

Играют люди занятые, в основном, так что средняя. Ну, и, разумеется, зависит от степени увлечения конкретным отыгрышем. Ведь, что-то мы играем не спешно, что-то в бешеном темпе.

Гость_1 написал(а):

г) не слишком отталкивающим смотрится такой гость, как я? : )

Не знаю как другим, но, с моей точки зрения, очень даже интригующе и притягательно (в известном смысле).

0

20

Благодарю Вас за ответы.
На рейтинг, вернее, наличие "угрожающих отметок", привыкла давно не обращать внимание, ибо зачастую при наличие соответствующих значков многим всё же претит откровенное отыгрывание тех или иных, популярно говоря, извращений. Я вовсе не о популярных слэшах и прочей, на мой взгляд, ерунде, а об извращениях исключительно психологических. Но, раз изначально на этом крест не ставится, то посмотрим по ходу пьесы.

Для переползания в ЛС, в таком разе, сейчас зарегистрируюсь произвольным именем, которое позднее при надобности попрошу сменить, да?

Ну-с, не отталкивает, и то радует.)

Про активность понимаю, но интересовалась, зная, как часто бывают "зависающие" игры, куда приходишь во всём воодушевлении, а оно, увы, довольно быстро рассеивается под гнётом многодневных ожиданий каждого ответа. Ежели катастрофических висяков не наблюдается, а порох и инициатива на месте - замечтательно, будем рады постараться влиться.

0

Похожие темы


Вы здесь » Harry Potter: strongest win... » ★ Гостиная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно