Harry Potter: strongest win...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: strongest win... » ★ Гостиная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 68

1

Добро пожаловать.
В этой теме, Вы можете задать интересующие Вас вопросы, придержать роль или внешность.
Внимание! Роль можно придержать на 48 часов.

0

21

Однако здравствуйте. Я пришел.

0

22

Гость_1 написал(а):

На рейтинг, вернее, наличие "угрожающих отметок", привыкла давно не обращать внимание, ибо зачастую при наличие соответствующих значков многим всё же претит откровенное отыгрывание тех или иных, популярно говоря, извращений. Я вовсе не о популярных слэшах и прочей, на мой взгляд, ерунде, а об извращениях исключительно психологических. Но, раз изначально на этом крест не ставится, то посмотрим по ходу пьесы.

Понимаю Вас.

Гость_1 написал(а):

Для переползания в ЛС, в таком разе, сейчас зарегистрируюсь произвольным именем, которое позднее при надобности попрошу сменить, да?

Разумеется.

Гость_1 написал(а):

Про активность понимаю, но интересовалась, зная, как часто бывают "зависающие" игры, куда приходишь во всём воодушевлении, а оно, увы, довольно быстро рассеивается под гнётом многодневных ожиданий каждого ответа. Ежели катастрофических висяков не наблюдается, а порох и инициатива на месте - замечтательно, будем рады постараться влиться.

Всё зависит от нас (игроков).

0

23

Здравствуйте.)
Можно ли придержать роль Беллатрикс?

0

24

ленивая лисица написал(а):

Здравствуйте.)
Можно ли придержать роль Беллатрикс?

Добрый день!
Роль придерженна на три дня) ждем вас)

0

25

Доброго времени суток. Чудесная ролевая как я понял с самого начала - респект за это администрации.
Теперь хотелось бы уточнить: Драко Малфой свободен? Если да, то придержите его для меня.
Благодарю за ответ.

0

26

PR написал(а):

Доброго времени суток. Чудесная ролевая как я понял с самого начала - респект за это администрации.
Теперь хотелось бы уточнить: Драко Малфой свободен? Если да, то придержите его для меня.
Благодарю за ответ.

я так понимаю, вы уже и анкету кинули)

0

27

Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, как тут со взрослыми персонажами, к примеру, родителями учеников? Будет возможность поиграть? Или все же лучше взять ребенка?

0

28

Styx написал(а):

Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, как тут со взрослыми персонажами, к примеру, родителями учеников? Будет возможность поиграть? Или все же лучше взять ребенка?

День добрый!
Возможность будет. Нам очень нужны родители Гарри, Драко. Поэтому родителям мы будем рады)

0

29

Отлично)) Тогда придержите мне Нарциссу и Кристину Риччи для нее. Я надеюсь никто не против такой замены?)

0

30

Styx
Придержана. Ждём Вас.

0

31

А вот и я..но..я тут сижу и разрываюсь между Невиллом и Оливером Вудом))они оба такие классные))

0

32

тук-тук написал(а):

А вот и я..но..я тут сижу и разрываюсь между Невиллом и Оливером Вудом))они оба такие классные))

Доброго дня. Пожалуй, для игры сейчас больше Невилл нужен.
Но вы хорошо обдумайте) Игра для Вуда тоже есть.

0

33

Здравствуйте) Придержите, пожалуйста, Лили Поттер.

0

34

vader написал(а):

Здравствуйте) Придержите, пожалуйста, Лили Поттер.

Добрый день)
Роль придерженна на три дня, ждем вас!)

0

35

Здравствуйте :) Кто из персонажей на данный момент более всего требуется в игру по сюжету?

0

36

Post написал(а):

Здравствуйте  Кто из персонажей на данный момент более всего требуется в игру по сюжету?

Невилл был бы очень кстати)

Простите админы, что влез. КАЮСЬ

0

37

Harry Potter написал(а):

Здравствуйте :) Кто из персонажей на данный момент более всего требуется в игру по сюжету?

Harry Potter написал(а):

Невилл был бы очень кстати)

Простите админы, что влез. КАЮСЬ

Мистер Поттер дело говорит.

0

38

А кроме товарища Лонгботтома еще столь же остро требуется кто-нибудь? :)

0

39

Post написал(а):

А кроме товарища Лонгботтома еще столь же остро требуется кто-нибудь?

Дамблдор, мои родители, близнецы Увизли.

0

40

Придержите пожалуйста Дамблдора)

0

Похожие темы


Вы здесь » Harry Potter: strongest win... » ★ Гостиная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно