Harry Potter: strongest win...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: strongest win... » ★ Гостиная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 41 страница 60 из 68

1

Добро пожаловать.
В этой теме, Вы можете задать интересующие Вас вопросы, придержать роль или внешность.
Внимание! Роль можно придержать на 48 часов.

0

41

vader написал(а):

Здравствуйте) Придержите, пожалуйста, Лили Поттер.

Бронь снята!

0

42

Здравствуйте, скажите, найдется ли место в игре для Падмы Патил?

0

43

Мисс Патил написал(а):

Здравствуйте, скажите, найдется ли место в игре для Падмы Патил?

Добрый день!)
Конечно найдется, будем вам очень рады!)

0

44

доброго. придержите, пожалуйста, Лили Поттер)

0

45

Поттер написал(а):

доброго. придержите, пожалуйста, Лили Поттер)

доброго) Придерживаю на 3 дня

0

46

Доброго дня! Пишу вам с Лила, вы откликнулись на мою заявку. Особо интересуют Джеймс и Сириус, хотелось бы уточнить, возможен ли на вашем проекте слеш между этими персонажами. Если да, то приду сам и, возможно, приведу друга  :flirt:

0

47

Wishmaster написал(а):

Доброго дня! Пишу вам с Лила, вы откликнулись на мою заявку. Особо интересуют Джеймс и Сириус, хотелось бы уточнить, возможен ли на вашем проекте слеш между этими персонажами. Если да, то приду сам и, возможно, приведу друга

Рада, что отозвались на заявку) Я думаю слеш возможен, но только в эпизодах альтернативы разумеется. А в основной игре (прошлое - как для этих персов) только канон и ничего более. Если вас это устроит, то добро пожаловать.

0

48

Спасибо за ответ) Мы подумаем.

0

49

Wishmaster написал(а):

Спасибо за ответ) Мы подумаем.

Ждем результата)

0

50

Приветствую Заинтересовала роль Снейпа. Я его начал играть на ролевой по мародерам, но увы, сейчас ролевая на профилактике, хотелось бы больше слиться с этим героем. А так же вопросы: возможны ли учителя и ученики-неканоны? И сколько вы принимаете с носа персонажей? Так же есть задумка насчет героя. Он уже год как шпион ОФ в ПС, ведет какой-нибудь новый предмет. Такой возможен?

0

51

С.С.
Добрый день. Рад видеть, профессор.

С.С. написал(а):

А так же вопросы: возможны ли учителя и ученики-неканоны?

Ученики - да.  Учителя, в прошлом или для альтернативы. В прошлом для тех предметов, на которых могли быть другие преподаватели, о которых не известно в каноне.

С.С. написал(а):

И сколько вы принимаете с носа персонажей?

Если Вы будете справляться, то к наличию нескольких персонажей претензий не будет.

С.С. написал(а):

Так же есть задумка насчет героя. Он уже год как шпион ОФ в ПС, ведет какой-нибудь новый предмет. Такой возможен?

Альтернатива, разве что. Игра каноническая. Но, Вы можете выбрать другую профессию.

0

52

А из учеников возможно взять скажем ребенка Волдеморта или кого-то, у кого в каноне детей не было? Или это возможно только в альтернативе?

Т.е. если я хочу скажем драконологию (как неканонный предмет) или ЗОТС, того же шпиона, то это мне в прошлое? Или если неканон и шпион, взрослый персонаж, то только не учитель?

Насчет персонажей - уяснил

Впрочем, Снейпа я беру по любому.

0

53

С.С. написал(а):

А из учеников возможно взять скажем ребенка Волдеморта или кого-то, у кого в каноне детей не было? Или это возможно только в альтернативе?

Приветик) Да это только альтернатива)
У нас все по канону. И в чате заметила, что вы позовете на роль Гарри - брата. Это было бы чудесно)

ПС. простите что долго не отвечала. На данный момент проблемки с нетом, но я все вижу)

0

54

Доброго времени суток. Вопрос таков: если Поттер ещё свободен, то можно ли мне претендовать на эту роль?

0

55

Гаррик написал(а):

Доброго времени суток. Вопрос таков: если Поттер ещё свободен, то можно ли мне претендовать на эту роль?

Доброго времени суток) Да конечно. Напишите мне свою аську или ВК. Я с вами свяжусь)

0

56

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

57

Live Your Life написал(а):

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

Доброго вечера) Спасибо огромное за приглашение! Очень приятно. Завтра с утра посмотрю условия.

0

58

Добрый вечер. Хотела узнать, дали ли АМС разрешение на ученика оборотня?

0

59

Вивиан написал(а):

Добрый вечер. Хотела узнать, дали ли АМС разрешение на ученика оборотня?

Добрый вечер. В данный момент мы решаем этот вопрос. Надеюсь скоро мы дадим ответ)

0

60

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

Похожие темы


Вы здесь » Harry Potter: strongest win... » ★ Гостиная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно