Harry Potter: strongest win...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: strongest win... » ★ Гостиная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

Добро пожаловать.
В этой теме, Вы можете задать интересующие Вас вопросы, придержать роль или внешность.
Внимание! Роль можно придержать на 48 часов.

0

61

Live Your Life написал(а):

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

спасибо) посмотрим)

0

62

Здравствуйте. Форум еще функционирует? Меня интересует роль Северуса Снейпа.

0

63

злодеус написал(а):

Здравствуйте. Форум еще функционирует? Меня интересует роль Северуса Снейпа.

Доброго времени суток! Да, форум функционирует, у некоторых из нас пока нет времени, но мы снова потихоньку оживаем.
Если вас интересует роль Северуса Снейпа - вам лучше написать J.K. Rowling она ответит на все ваши вопросы.))

0

64

Ну, вопросов-то у меня как бы и нет, так как я еще никакую информацию, вроде сюжета, не прочитал. Но если есть какие-то уточнения по роли, то я с радостью их выслушаю.

0

65

Злодеус написал(а):

Злодеус

На роль профессора Снейпа,  скидывайте пробный пост (на любую тему и с любой роли) мне или госпоже Роулинг, и мы дадим вам аккаунт профессора.

0

66

Прошу прощения, уезжал из города, потому и пропал.
То есть пост за любого персонажа? В таком случае сейчас зарегистрируюсь и скину. За Снейпа у меня пока постов нет.

0

67

Злодеус написал(а):

Прошу прощения, уезжал из города, потому и пропал.
То есть пост за любого персонажа? В таком случае сейчас зарегистрируюсь и скину. За Снейпа у меня пока постов нет.

Да.   Я в ЛС оставила вам аккаунт) Приятной игры)

0

68

Новая страница истории

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Harry Potter: strongest win... » ★ Гостиная » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно