1) Что заинтересовало Вас в форуме? Почему именно первый курс?
2) Есть что-то, что Вы бы обязательно хотели отыграть?
3) Что у Вас ассоциируется с ролевой?

Bellatrix Lestrange

1. Меня интересовала именно роль, и я искала ролевую, где оная свободна. Найдя наш форум, обрадовалась, потому что второе поколение (а я знаю лучше всего именно второе). Да и люблю я оригинальные проекты.
2. Я трепетно жду Нарциссу, чтобы поиграть с ней сестринские отношения. Сириуса, чтобы поиграть грызню в прошлом. И, пожалуй, Рудольфуса, линию которого также можно развить.
3. Мм.. если честно, основная ассоциация - лёгкость. Не буду объяснять, почему.

Vivian Vieru
1. Заинтересовала возможность отыграть оборотня в сказке, так как первая книга еще совсем детская.
2. О да! Открою секрет. Очень хочу роман с Вудом. Люблю этого персонажа очень.
3. интересный вопрос... надеюсь, что смогу назвать ее вторым домом!

Evelin le Martosh
1. Что заинтересовало? Ну, если учесть, что я уже продолжительное время прибываю тут, то простота и органичность. Обычно, мне очень трудно влиться в коллектив ролевой, а здесь это вышло сразу. Теплая и уютная атмосфера дружбы. Почему первый курс? Хм... Может потому, что сейчас таких раз и обчелся?!
2. О, да! Но, к сожалению, тот отыгрыш удалили не дав доиграть, а вот соберемся ли на новый - не знаю.
3. Плюшки. Знаете, такие мягкие, теплые плюшки)) Вкусные и сладкие.

Ron Weasley
1) Всегда мечтал отыграть книги с самого начала. Первые книги самые волшебные, с кучей приключений. Поэтому обрадовался, когда нашел этот форум и получил возможность отыгрывать одного из главных героев.
2) Хотелось бы обязательно отыграть то, что было в книге. А также какие-нибудь эпизоды из прошлого Рона.
3) Волшебный Хогвартс, теплая и дружественная атмосфера.

Lord Voldemort

1)Вопрос немного не для меня. Но первый курс, это сохранение сказки и особого очарования.

2)Первую магическую войну.

3)*Многозначительно улыбнулся* Это тайна.